Сегодня

448,15    483,46    61,99    4,86
Экономика

Теперь некому задавать вопросы… Скончался выживший во время спецоперации в Кульсары

Тотал.кзТотал.кз
19 сентября 2012

 Единственный выживший во время спецоперации в Кульсары 20-летний Еламан Отарбаев в минувшую субботу скончался в одной из больниц областного центра. Мать погибшего уже опознала его. Женщина говорит, что лицо сына было настолько обезображено, что узнала она его только по шраму на теле, передает КТК.
 
Правоохранительные органы по-прежнему отказываются от комментариев. Информация по последним событиям в Атырау сейчас поступает только в виде пресс-релизов. К этому моменту удалось выяснить, что в числе убитых в Кульсары предположительно были двое братьев: 28-летний Сабыр и 21-летний Даулет Жанузаковы. Имена еще троих погибших и уже шестерых задержанных по этому делу до сих пор неизвестны.
 
Между тем в Атырау продолжают разыскивать преступников, которые причастны к целому ряду ЧП, произошедших в ночь на субботу. Неизвестные сначала ранили постового в самом центре города, а затем обстреляли здание местной полиции и бросили туда бутылки с зажигательной смесью. Продолжает действовать план «Перехват», на подъездах к областному центру выставлены блокпосты.

0
    3 000