Сегодня

447,4    477,55    61,81    4,76
Экономика

У нас все помыслы едины, у нас одна родина, одна судьба, одна земля - Н.Назарбаев

BNews.kzBNews.kz
1 мая 2013

Фото: Бауржан Жуасбаев, BNews.kz

 

У нас все помыслы едины, у нас одна родина, одна судьба, одна земля. Об этом сегодня в ходе празднования на площади возле монумента «Қазақ елi» Дня празднования единства народа Казахстана сказал Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев, передает корреспондент BNews.kz

 

«Сегодня замечательный праздник, праздник единства. Через единства государство, народ достигал больших вершин, поднималась страна. Поэтому в годы независимости, благодаря единству, стабильности, дружбе всех тех, кто живет в Казахстане - живут единой семьей, едином народом, мы достигли больших высот, создали государство, улучшили жизнь народа, сделали известной нашу родину - Казахстан. Поэтому у нас одна родина, у нас одна судьба, у нас одна земля. Поэтому у нас все помыслы едины!», - сказал Глава государства.

Он отметил, что наша цель заключается в том, «чтобы сделать государство, народ - сильным, который смотрел бы с большою уверенностью в будущее, в свое будущее и будущее детей».

«С праздником, дорогие друзья, с праздником, дорогие соотечественники! Счастья вам, благополучия в каждый дом. Пусть наша Родина рассветает», - поздравил казахстанцев Глава государства Н.Назарбаев.

 

0
    2 732
Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.