Сегодня

448,89    477,93    62,02    4,76
Экономика

Последствия неминуемы... Киевская хунта закончит свои дни в статусе преступного режима

Пётр КазаковФайл-РФ
24 апреля 2014
Последствия неминуемы... Киевская хунта закончит свои дни в статусе преступного режима«Независимая» пресса Украины перешла на новый уровень морального помешательства. С воодушевлением сообщает о том, как в «ходе проведения антитеррористической операции уничтожены три блокпоста незаконных вооружённых формирований города Славянска Донецкой области». Ссылаясь на МВД рапортует: «Во время боевого столкновения до 5 террористов было уничтожено. Со стороны участников АТО один боец получил ранения».

Кто же такие, эти «незаконные вооружённые формирования» и «террористы»?

Это мирные жители Донбасса, соорудившие из старых автопокрышек, собранных наспех досок, бочек и кусков рифлёного железа баррикады. Люди, вышедшие отстоять своё право говорить на родном языке, не стать рабами на родной земле. Один из пятерых убитых в ходе «штурма» баррикад колоннами бронемашин, изрыгающих пулемётный огонь – 18-летний юноша Алексей Лубнин. Он навсегда войдёт в историю русской скорби. В историю нашей славы.

Хунта, навязанная Украине, начала открыто убивать от своего имени безоружных людей только за то, что они решились на борьбу за свои права и не согласились с участью безгласного быдла.

Теперь гордость и краса «демократического» Майдана – отряды карателей, проплаченные олигархами. Последние так же, как и «командиры» бандеро-формирований, знают, что само их существование обусловлено отработкой команд, поступающих из заокеанских центров. Олигархи, «политическое руководство», подонки-неонацисты торопятся, как могут, чтобы угодить кураторам. Убивают, массово похищают, увозят в неизвестном направлении, пытают активистов. Все они – и Яценюки-Турчиновы, и Порошенки-Коломойские, и Яроши-Наливайченки продали Украину. Как и все предатели, плотно насажены на крючок. А отныне и навсегда повязаны кровью ими убитых.

Как поступить России? Невозможно спокойно взирать на то, как преступный режим совершает преступления против русских людей. Против украинцев и всех, кто мыслит и говорит на русском языке, кто настроен на дружественные отношения с российским государством.

Вся тяжесть сегодняшней ситуации заключается в том, что нас явно пытаются втянуть в военный конфликт с хунтой на территории нынешней Украины. Чтобы ослабить, выставить перед всем миром агрессором, внедрить в сознание значительной части украинского народа ощущение того, что русские – исконные враги. Однако если репрессии и преступления на юго-востоке Украины станут приобретать всё более массовый характер, затронут российских граждан, руководство России встанет перед сложным выбором.
0
    3 265