Сегодня

449,58    486,94    62,22    4,86
Общество

Владимир Путин: «Я обещал вам, что мы победим»… 100-тысячный митинг на Манежной

По материалам СМИ
5 марта 2012

Фото: ИТАР-ТАСС

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, который по предварительным итогам уверенно лидирует на выборах главы государства, прибыли на Манежную площадь в Москве. На митинг там собралось в несколько раз больше их сторонников, чем планировалось изначально.

Вначале предполагалось, что в акции примут участие до 15 тысяч человек, однако их число оказалось в несколько раз больше. "По состоянию на 21:50, на митинге в поддержку Владимира Путина на Манежной площади и близлежащих улицах (Моховая, Тверская, а также площадь Революции) собралось более 110 тысяч человек", – цитирует РИА Новости заявление главного управления МВД по Москве.

Путин сообщил, что одержал чистую и честную победу на президентских выборах. Она стала возможна благодаря "подавляющей поддержке подавляющего большинства наших избирателей", цитирует кандидата агентство "Интерфакс".

"Мы будем работать честно и напряженно. Мы добьемся успехов, и мы призываем всех объединиться вокруг интересов нашего народа и нашей Родины. Я обещал вам, что мы победим. Мы победили! Слава России!" - заявил Путин в прямом эфире телеканала "Вести 24".

0
    2 069