Сегодня

448,56    478,03    61,97    4,79
Общество

«Кампания была не из лёгких»… Обращение Всеукраинского союза общественных организаций «Русское Содружество» к Национальному лидеру России В.В.Путину

«Русское содружество»
8 марта 2012

 Уважаемый Владимир Владимирович!

 

От имени объединений российских соотечественников, входящих во Всеукраинский союз общественных организаций «Русское Содружество», поздравляем Вас с Победой и избранием Президентом России!

Эта кампания была не из легких. Недруги динамично развивающегося российского государства и их прислужники захотели опять ввергнуть нашу Родину в пучину разрухи хозяйственной и духовной. Чтобы поколебать и развалить её возрождающееся могущество, отнять у России славу и право быть сильным и самостоятельным государством, внешние и внутренние враги делали всё, что могли, чтобы возбудить в государстве революционную вакханалию, совратить народ и при его мнимой «поддержке» осуществить государственный переворот, обвиняя власть в нарушениях избирательного законодательства. Западные голоса, среди которых и много тех, кто публично лживо заявлял, что пекутся о «благе для народа России», неоднократно запугивали Вас, пытаясь принудить отказаться от права избираться на пост главы государства.

Но Вы, испытывая чувства долга и обязанности государственного деятеля, который уже не может не мыслить интересами всего государства и его народа, приняли вызов. И, видя в Вас истинного лидера российской нации и государства, Вас поддержали не только миллионы граждан Российской Федерации, но и миллионы российских соотечественников, живущих за границами нынешнего российского государства, в первую очередь и массово – те, которые против своей воли оказались в отколовшихся от российской государственности новых государственных образованиях.

Как и миллионы соотечественников на Украине и во всем Русском Мире, члены организаций, входящих в «Русское Содружество», верили в Вашу победу, потому что имели убежденность: России нужны стабильность, поступательное эволюционное развитие, а не продолжение разделения и революционные сломы. И в представлении соотечественников на этом новом этапе, именно Вы и только Вы способны вести наше Отечество по пути развития к желанному всеми процветанию.

Приветствуя Вашу Победу и поздравляя Вас, Владимир Владимирович, верим, что при той поддержке решающего большинства граждан Российской Федерации, которые отдали за Вас свои голоса, и общими с ними усилиями, Вы поможете государству во внутреннем развитии и укреплении внешнеполитических и внешнеэкономический позиций. А мы будем хранить и развивать позитивный образ нашей Родины - России - нашего прошлого, настоящего и будущего!

Мы верим, что наша великая страна будет возрождаться на деле по мере того, как будет реализоваться Ваше видение создания Евразийского Союза. И мы в этом деле – Ваши самые верные союзники.

От имени «Русского Содружества»:

председатель Высшего совета Объединения «Русское Содружество» Александр ПРОКОПЕНКО,

сопредседатели Высшего совета Юрий ЕГОРОВ, Сергей КОНОВАЛОВ, Владимир ПАШКОВ,

председатель Правления Сергей ПРОВАТОРОВ,

первый заместитель председателя Правления Виктор ШЕСТАКОВ

         

0
    642