Сегодня

447,4    477,55    61,81    4,76
Общество

Поучиться у местной «цитадели демократии»?.. Правительственную делегацию Казахстана заинтересовали грузинские «реформы»

tengrinewstengrinews
17 ноября 2012

Правительственная делегация Казахстана прибыла в Грузию


В Тбилиси прибыла правительственная делегация Казахстана во главе с вице-премьером Ерболом Орынбаевым, сообщил корреспондент агентства КазТАГ.

"В состав делегации входят министр финансов, министр транспорта и коммуникаций, глава комитета таможенного контроля, замглавы налогового комитета и другие лица, в целом - 17 человек", - сообщили корреспонденту КазТАГ в министерстве финансов Грузии.

В ходе однодневного визита казахстанские гости проведут встречи с главой грузинского минфина Нодаром Хадури, министром экономики Георгием Квирикашвили и министром энергетики Кахой Каладзе. Будут обсуждаться вопросы развития двустороннего сотрудничества. Кроме того, делегация РК ознакомится с проведенными в Грузии реформами.

В частности, перед официальными встречами члены казахстанской делегации побывают в созданной в 2010 году Тбилисской экономической зоне оформления (такие зоны в Грузии позволяют предпринимателям оформить грузы за 15 минут), а также посетят модернизированный таможенный пункт "Красный мост" на грузино-азербайджанской границе.


0
    2 822
Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.