Сегодня

448,89    477,93    62,02    4,76
Общество

Определяя контуры Союза… В Астане проходит заседание Евразийской экономической комиссии

По материалам СМИ
3 марта 2014
Определяя контуры Союза… В Астане проходит заседание Евразийской экономической комиссии«3-5 марта в Астане проходит заседание Евразийской экономической комиссии с участием первого заместителя премьер-министра Бахытжана Сагинтаева, на котором рассматривается проект договора о Евразийском экономическом союзе», - сказал Абибуллаев на брифинге в Астане.

По сообщению Абибуллаева, 4 марта в заседании планируется участие председателя совета ЕЭК Игоря Шувалова.

Между тем, сообщается, что Назарбаев посетит Россию по приглашению президента РФ Владимира Путина. "В ходе запланированных на 11 марта переговоров на высшем уровне предполагается обсудить ключевые вопросы двустороннего сотрудничества и актуальные международные проблемы", - отмечает пресс-служба Кремля.

По информации официального представителя Службы центральных коммуникаций Алтая Абибуллаева, главным лейтмотивом визита станет выступление Президента на международной конференции на тему "От идеи Евразийского союза к новым перспективам Евразийской интеграции". "Во второй половине дня, 11 марта планируется участие Президента Назарбаева в заседании Высшего евразийского экономического совета на уровне глав государств", - сказал он.
0
    1 925