Сегодня

446,49    475,38    61,66    4,79

Назарбаев: Мы – дети победивших отцов

ИА Новости-КазахстанИА Новости-Казахстан
2 апреля 2015
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев напомнил о приближающемся 70-летнем юбилее Победы в Великой Отечественной войне в ходе посещения Дворца официальных мероприятий в Уральске, сообщает пресс-служба Акорды.

Президент Казахстана побеседовал с представителями этнокультурных объединений, творческой интеллигенции и воинами-афганцами Западно-Казахстанской области.

Глава государства отметил важность деятельности Ассамблеи народа Казахстана.

«Только в условиях уважения, толерантности друг к другу сохраняется стабильное развитие страны. Я всегда подчеркиваю, что Казахстан продвигается благодаря единству народа. Приближается 70-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне. Наше счастье, что мы - дети победивших отцов. Нам следует чтить наших ветеранов и воспитывать молодежь в духе уважения к истории. Также в этом году мы отметим и ряд других важных дат», - сказал Нурсултан Назарбаев.

В свою очередь, собеседники от имени представителей всех этносов поблагодарили главу государства за политику мира и согласия, широкие возможности для занятия предпринимательством и усилия, направленные на повышение благосостояния населения.
0
    312