Сегодня

448,15    483,46    61,99    4,86
Общество

Названы цели Путина на новый срок… «Он прекрасно знает, куда он идет, что он будет делать…»

Дни.руДни.ру
11 марта 2012

Избранный президент России Владимир Путин, занимающий в настоящее время пост премьер-министра, сосредоточит усилия на развитии экономики и духовном возрождении страны, сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. Он рассказал, что у политика есть четкий план действий и представление, как его воплотить.

 

"Первый срок – это была реанимация страны, второй срок – это была реабилитация страны, а сейчас начнется физическое и духовное развитие страны, ее экономики и всех-всех областей", – приводит ИТАР-ТАСС слова Пескова, прозвучавшие в эфире Первого канала.

 

Пресс-секретарь отметил, что у Владимира Путина есть продуманная программа дальнейших действий, поэтому ему нет необходимости задаваться вопросом "Ну, и что мы теперь будем делать?" "Он прекрасно знает, куда он идет, что он будет делать, как он будет делать, когда и с кем", – пояснил Дмитрий Песков.

 

В свою очередь, источник в Кремле сообщил, что Владимир Путин в течение нескольких дней обсуждал в Сочи состав и структуру будущего правительства с действующим президентом Дмитрием Медведевым. При этом подобные встречи планируется продолжать до тех пор, пока не будут полностью определены параметры и профессиональное наполнение нового кабинета министров, передает РИА Новости.

 

Напомним, что на состоявшихся 4 марта президентских выборах Путин получил 63,6% голосов и был избран руководителем государства на шесть лет. Ранее он неоднократно заявлял, что в случае своей победы предложит кандидатуру Медведева на пост председателя правительства. Владимир Путин также отмечал, что при формировании нового кабинета министров необходимо "серьезное, существенное обновление" кадрового состава, однако при сохранении "костяка профессионалов".

 

0
    709